D2288

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 上海虹桥 11小时50分钟 10:45 22:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:45 10
2 深圳坪山 11:05 11:07 2
3 鲘门 11:38 11:40 2
4 陆丰 12:05 12:07 2
5 普宁 12:31 12:33 2
6 潮阳 12:46 12:48 2
7 潮汕 13:04 13:08 4
8 漳浦 13:55 13:57 2
9 厦门北 14:31 14:36 5
10 泉州 15:01 15:05 4
11 莆田 15:30 15:38 8
12 福清 15:57 16:00 3
13 福州南 16:14 16:19 5
14 罗源 16:49 16:51 2
15 福安 17:10 17:12 2
16 霞浦 17:26 17:28 2
17 苍南 17:59 18:01 2
18 鳌江 18:12 18:14 2
19 温州南 18:30 18:32 2
20 雁荡山 19:00 19:02 2
21 三门县 19:35 19:37 2
22 宁波 20:19 20:23 4
23 余姚北 20:43 20:45 2
24 绍兴东 20:57 21:04 7
25 绍兴北 21:15 21:17 2
26 杭州东 21:38 21:40 2
27 桐乡 21:57 21:59 2
28 上海虹桥 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线