D2301

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时5分钟 09:19 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 09:19 10
2 涵江 09:43 09:45 2
3 泉州 10:16 10:24 8
4 厦门北 10:49 10:55 6
5 漳浦 11:28 11:30 2
6 潮汕 12:12 12:15 3
7 葵潭 12:47 12:49 2
8 惠东 13:34 13:36 2
9 深圳坪山 13:57 13:59 2
10 深圳北 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线