D2302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福鼎 7小时11分钟 08:19 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:19 10
2 惠州南 08:45 08:51 6
3 陆丰 09:37 09:39 2
4 潮阳 10:12 10:19 7
5 潮汕 10:35 10:38 3
6 诏安 11:03 11:05 2
7 漳浦 11:29 11:31 2
8 漳州 11:51 11:54 3
9 厦门北 12:14 12:30 16
10 仙游 13:09 13:12 3
11 莆田 13:23 13:25 2
12 福州南 13:55 14:00 5
13 连江 14:20 14:22 2
14 宁德 14:44 14:46 2
15 霞浦 15:08 15:10 2
16 福鼎 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线