D2303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时17分钟 10:17 15:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 10:17 10
2 涵江 10:42 10:45 3
3 莆田 10:55 10:57 2
4 晋江 11:29 11:31 2
5 厦门北 11:49 11:53 4
6 漳州 12:12 12:14 2
7 云霄 12:42 12:44 2
8 潮汕 13:18 13:21 3
9 普宁 13:42 13:44 2
10 鲘门 14:30 14:32 2
11 深圳坪山 15:03 15:09 6
12 深圳北 15:34 15:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线