D2306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时24分钟 12:03 17:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 12:03 10
2 惠州南 12:29 12:31 2
3 陆丰 13:17 13:19 2
4 潮阳 13:52 13:54 2
5 潮汕 14:10 14:12 2
6 云霄 14:47 14:49 2
7 漳州 15:17 15:19 2
8 厦门北 15:38 15:51 13
9 泉州 16:16 16:18 2
10 仙游 16:36 16:38 2
11 莆田 16:49 16:51 2
12 福清 17:10 17:12 2
13 福州南 17:27 17:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线