D2307

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时7分钟 14:56 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 14:56 14:56 10
2 莆田 15:26 15:30 4
3 泉州 15:55 15:57 2
4 厦门北 16:22 16:26 4
5 漳州 16:45 16:47 2
6 诏安 17:25 17:27 2
7 饶平 17:37 17:39 2
8 潮汕 17:56 17:59 3
9 陆丰 18:40 18:42 2
10 惠东 19:18 19:20 2
11 深圳北 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线