D2308

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时22分钟 08:39 14:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:39 10
2 深圳坪山 08:59 09:01 2
3 汕尾 09:42 09:44 2
4 葵潭 10:08 10:10 2
5 饶平 11:02 11:08 6
6 漳浦 11:38 11:40 2
7 漳州 11:58 12:01 3
8 厦门北 12:21 12:25 4
9 仙游 13:04 13:06 2
10 莆田 13:17 13:19 2
11 涵江 13:29 13:36 7
12 福州南 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线