D2309

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时6分钟 15:46 20:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 15:46 10
2 莆田 16:16 16:18 2
3 泉州 16:43 16:46 3
4 厦门北 17:11 17:17 6
5 漳州 17:36 17:38 2
6 云霄 18:06 18:08 2
7 潮汕 18:42 18:47 5
8 潮阳 18:59 19:01 2
9 鲘门 19:56 19:58 2
10 深圳坪山 20:29 20:31 2
11 深圳北 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线