D2311

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时1分钟 07:57 12:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 07:57 10
2 莆田 08:27 08:29 2
3 晋江 09:01 09:03 2
4 厦门北 09:22 09:30 8
5 漳州 09:49 09:52 3
6 云霄 10:20 10:23 3
7 潮汕 10:56 11:00 4
8 惠州南 12:24 12:27 3
9 深圳北 12:58 12:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线