D2312

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时23分钟 16:44 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:44 10
2 惠州南 17:10 17:12 2
3 汕尾 17:47 17:49 2
4 葵潭 18:13 18:15 2
5 潮阳 18:39 18:41 2
6 潮汕 18:56 19:03 7
7 饶平 19:22 19:24 2
8 漳浦 19:54 19:56 2
9 漳州 20:14 20:16 2
10 厦门北 20:35 20:42 7
11 泉州 21:07 21:09 2
12 仙游 21:27 21:30 3
13 福州南 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线