D2313

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泉州 深圳北 4小时29分钟 08:02 12:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泉州 -- 08:02 10
2 晋江 08:13 08:15 2
3 厦门北 08:34 08:49 15
4 角美 09:01 09:03 2
5 漳浦 09:28 09:30 2
6 云霄 09:45 09:47 2
7 饶平 10:07 10:09 2
8 潮汕 10:26 10:29 3
9 普宁 10:50 10:52 2
10 汕尾 11:27 11:29 2
11 深圳北 12:31 12:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线