D2314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泉州 4小时32分钟 17:15 21:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 17:15 10
2 惠州南 17:41 17:43 2
3 汕尾 18:18 18:20 2
4 陆丰 18:35 18:37 2
5 潮阳 19:10 19:12 2
6 潮汕 19:28 19:31 3
7 漳浦 20:16 20:18 2
8 漳州 20:37 20:39 2
9 厦门北 21:00 21:21 21
10 泉州 21:47 21:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线