D2315

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泉州 深圳北 4小时5分钟 07:13 11:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泉州 -- 07:13 10
2 厦门北 07:38 07:42 4
3 漳州 08:01 08:03 2
4 饶平 08:47 08:49 2
5 潮汕 09:06 09:08 2
6 普宁 09:30 09:32 2
7 鲘门 10:17 10:19 2
8 惠东 10:34 10:36 2
9 深圳北 11:18 11:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线