D2316

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时50分钟 10:29 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:29 10
2 深圳坪山 10:49 10:51 2
3 惠州南 11:01 11:03 2
4 陆丰 11:49 11:52 3
5 普宁 12:16 12:18 2
6 饶平 12:58 13:00 2
7 诏安 13:10 13:12 2
8 厦门 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线