D2317

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时43分钟 14:39 18:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 14:39 10
2 诏安 15:45 15:47 2
3 潮汕 16:10 16:13 3
4 普宁 16:34 16:36 2
5 陆丰 17:00 17:02 2
6 惠东 17:38 17:40 2
7 深圳北 18:22 18:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线