D2318

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时39分钟 11:49 15:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 11:49 10
2 深圳坪山 12:09 12:11 2
3 惠东 12:31 12:33 2
4 普宁 13:29 13:31 2
5 潮阳 13:44 13:46 2
6 潮汕 14:02 14:05 3
7 漳州 15:04 15:06 2
8 厦门北 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线