D2319

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时42分钟 16:06 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 16:06 10
2 漳州 16:26 16:29 3
3 云霄 16:57 16:59 2
4 潮汕 17:33 17:40 7
5 普宁 18:01 18:03 2
6 鲘门 18:49 18:51 2
7 惠州南 19:16 19:18 2
8 深圳北 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线