D2320

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泉州 4小时25分钟 19:03 23:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 19:03 10
2 惠东 19:39 19:41 2
3 陆丰 20:17 20:19 2
4 潮阳 20:52 20:54 2
5 潮汕 21:10 21:14 4
6 诏安 21:39 21:40 1
7 漳州 22:19 22:21 2
8 厦门北 22:42 23:02 20
9 泉州 23:28 23:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线