D2323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时13分钟 09:36 14:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 09:36 09:36 10
2 仙游 10:13 10:15 2
3 泉州 10:33 10:42 9
4 厦门北 11:07 11:15 8
5 诏安 12:08 12:10 2
6 潮汕 12:33 12:38 5
7 普宁 12:59 13:01 2
8 汕尾 13:36 13:38 2
9 惠州南 14:14 14:17 3
10 深圳北 14:49 14:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线