D2323

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 深圳北 5小时16分钟 09:36 14:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 -- 09:36 10
2 仙游 10:13 10:15 2
3 泉州 10:33 10:46 13
4 厦门北 11:11 11:15 4
5 诏安 12:08 12:10 2
6 饶平 12:20 12:22 2
7 潮汕 12:39 12:43 4
8 普宁 13:04 13:06 2
9 汕尾 13:41 13:43 2
10 惠州南 14:19 14:21 2
11 深圳北 14:52 14:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线