D2324

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泰宁 7小时47分钟 14:03 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:03 10
2 惠州南 14:29 14:31 2
3 鲘门 14:56 14:58 2
4 潮阳 15:52 15:54 2
5 潮汕 16:10 16:15 5
6 饶平 16:34 16:36 2
7 诏安 16:46 16:48 2
8 漳浦 17:12 17:14 2
9 漳州 17:33 17:35 2
10 厦门北 17:55 18:10 15
11 晋江 18:28 18:30 2
12 泉州 18:41 18:48 7
13 惠安 18:58 19:10 12
14 仙游 19:22 19:24 2
15 莆田 19:35 19:38 3
16 永泰 20:01 20:09 8
17 尤溪 20:43 20:47 4
18 三明北 21:05 21:10 5
19 将乐 21:30 21:32 2
20 泰宁 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线