D2325

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上饶 深圳北 7小时55分钟 08:00 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 -- 08:00 10
2 五府山 08:12 08:14 2
3 武夷山东 08:41 08:43 2
4 建瓯西 09:00 09:02 2
5 南平北 09:20 09:22 2
6 古田北 09:39 09:41 2
7 闽清北 09:53 09:55 2
8 福州 10:16 10:22 6
9 福清 10:49 10:52 3
10 莆田 11:11 11:13 2
11 泉州 11:38 11:40 2
12 晋江 11:51 11:53 2
13 厦门北 12:11 12:16 5
14 云霄 12:59 13:01 2
15 饶平 13:22 13:24 2
16 潮汕 13:41 13:47 6
17 葵潭 14:19 14:26 7
18 惠州南 15:22 15:24 2
19 深圳北 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线