D2328

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州南 5小时17分钟 15:30 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:30 10
2 深圳坪山 15:50 15:52 2
3 汕尾 16:33 16:35 2
4 潮阳 17:19 17:21 2
5 潮汕 17:37 17:41 4
6 饶平 18:01 18:03 2
7 云霄 18:24 18:26 2
8 漳州 18:54 18:56 2
9 厦门北 19:16 19:21 5
10 泉州 19:46 19:50 4
11 莆田 20:15 20:17 2
12 福州南 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线