D2329

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时41分钟 11:37 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 11:37 10
2 漳州 11:56 11:58 2
3 漳浦 12:16 12:18 2
4 饶平 12:48 12:50 2
5 潮汕 13:07 13:10 3
6 葵潭 13:42 13:44 2
7 惠州南 14:40 14:42 2
8 深圳坪山 14:52 14:54 2
9 深圳北 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线