D2330

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 福州 5小时51分钟 16:59 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:59 10
2 惠州南 17:25 17:27 2
3 惠东 17:41 17:43 2
4 汕尾 18:08 18:10 2
5 普宁 18:45 18:47 2
6 潮汕 19:11 19:18 7
7 诏安 19:43 19:45 2
8 漳州 20:23 20:25 2
9 厦门北 20:45 20:53 8
10 泉州 21:18 21:20 2
11 惠安 21:30 21:39 9
12 莆田 21:58 22:00 2
13 涵江 22:10 22:12 2
14 福州 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线