D2331

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州 深圳北 5小时39分钟 12:25 18:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 12:25 10
2 福州南 12:41 12:43 2
3 莆田 13:13 13:22 9
4 泉州 13:47 13:49 2
5 厦门北 14:16 14:20 4
6 云霄 15:04 15:06 2
7 饶平 15:27 15:29 2
8 潮汕 15:46 15:49 3
9 普宁 16:10 16:12 2
10 葵潭 16:27 16:29 2
11 鲘门 17:04 17:06 2
12 惠州南 17:31 17:33 2
13 深圳北 18:04 18:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线