D2332

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时42分钟 18:36 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:36 10
2 惠州南 19:02 19:04 2
3 陆丰 19:50 19:52 2
4 潮阳 20:25 20:27 2
5 潮汕 20:43 20:45 2
6 饶平 21:04 21:06 2
7 云霄 21:26 21:28 2
8 漳州 21:56 21:58 2
9 厦门北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线