D2334

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时57分钟 10:14 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 10:14 10
2 惠州南 10:41 10:43 2
3 汕尾 11:18 11:20 2
4 陆丰 11:35 11:37 2
5 潮阳 12:10 12:12 2
6 潮汕 12:28 12:32 4
7 云霄 13:07 13:09 2
8 漳浦 13:23 13:25 2
9 厦门 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线