D2335

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 深圳北 3小时46分钟 18:17 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 18:17 10
2 漳浦 19:04 19:06 2
3 云霄 19:19 19:21 2
4 普宁 20:12 20:14 2
5 葵潭 20:29 20:31 2
6 惠州南 21:26 21:31 5
7 深圳北 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线