D2336

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时38分钟 15:25 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 15:25 10
2 陆丰 16:34 16:36 2
3 潮阳 17:09 17:11 2
4 潮汕 17:27 17:31 4
5 饶平 17:50 17:52 2
6 云霄 18:12 18:14 2
7 漳州 18:42 18:44 2
8 厦门北 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线