D2340

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 4小时 16:07 20:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 16:07 10
2 深圳坪山 16:27 16:29 2
3 惠东 16:49 16:51 2
4 葵潭 17:36 17:38 2
5 潮汕 18:14 18:20 6
6 诏安 18:45 18:47 2
7 漳浦 19:11 19:13 2
8 角美 19:38 19:40 2
9 厦门 20:07 20:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线