D2341

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时36分钟 11:47 15:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 11:49 10
2 漳州 12:08 12:10 2
3 潮汕 13:13 13:15 2
4 普宁 13:36 13:38 2
5 惠东 14:34 14:36 2
6 深圳坪山 14:57 14:59 2
7 深圳北 15:23 15:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线