D2342

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时34分钟 07:51 11:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 07:51 07:51 10
2 惠州南 08:17 08:19 2
3 鲘门 08:44 08:46 2
4 潮阳 09:40 09:42 2
5 潮汕 09:58 10:03 5
6 云霄 10:39 10:41 2
7 厦门北 11:25 11:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线