D2343

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 泉州 深圳北 4小时 13:11 17:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 泉州 13:11 13:11 10
2 厦门北 13:36 13:40 4
3 饶平 14:39 14:41 2
4 潮汕 14:58 15:01 3
5 普宁 15:23 15:25 2
6 汕尾 16:00 16:02 2
7 深圳坪山 16:44 16:46 2
8 深圳北 17:11 17:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线