D2344

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 泉州 3小时54分钟 08:13 12:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 08:13 10
2 惠州南 08:39 08:41 2
3 普宁 09:47 09:49 2
4 潮汕 10:14 10:17 3
5 漳州 11:16 11:18 2
6 厦门北 11:37 11:42 5
7 泉州 12:07 12:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线