D2346

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门 3小时57分钟 08:43 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 08:43 08:43 10
2 深圳坪山 09:04 09:06 2
3 鲘门 09:37 09:39 2
4 陆丰 10:04 10:06 2
5 潮阳 10:39 10:41 2
6 潮汕 10:57 11:01 4
7 诏安 11:26 11:28 2
8 漳州 12:06 12:08 2
9 厦门 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线