D2349

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 深圳北 3小时43分钟 12:23 16:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 12:23 10
2 漳州 12:43 12:45 2
3 诏安 13:23 13:25 2
4 饶平 13:35 13:37 2
5 潮汕 13:54 13:57 3
6 普宁 14:18 14:20 2
7 陆丰 14:44 14:46 2
8 惠东 15:22 15:24 2
9 深圳北 16:06 16:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线