D2350

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 厦门北 3小时37分钟 07:36 11:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:36 10
2 鲘门 08:23 08:25 2
3 葵潭 08:59 09:01 2
4 潮阳 09:25 09:27 2
5 潮汕 09:43 09:51 8
6 漳浦 10:36 10:39 3
7 厦门北 11:13 11:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线