D2352

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 武夷山东 7小时4分钟 07:25 14:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 07:25 10
2 深圳坪山 07:45 07:47 2
3 汕尾 08:28 08:30 2
4 普宁 09:05 09:07 2
5 潮汕 09:32 09:40 8
6 饶平 09:59 10:01 2
7 漳州 10:45 10:47 2
8 厦门北 11:07 11:11 4
9 泉州 11:36 11:38 2
10 仙游 11:56 12:04 8
11 莆田 12:15 12:17 2
12 福清 12:36 12:38 2
13 福州南 12:53 12:56 3
14 福州 13:13 13:16 3
15 南平北 13:55 13:57 2
16 武夷山东 14:29 14:29 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线