D2354

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 龙岩 4小时17分钟 13:52 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:52 10
2 深圳坪山 14:12 14:14 2
3 惠州南 14:24 14:26 2
4 陆丰 15:12 15:14 2
5 潮汕 15:59 16:02 3
6 云霄 16:37 16:39 2
7 漳州 17:07 17:19 12
8 南靖 17:34 17:36 2
9 龙岩 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线