D2355

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 龙岩 深圳北 4小时20分钟 07:59 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 龙岩 -- 07:59 10
2 南靖 08:30 08:32 2
3 漳州 08:49 09:05 16
4 云霄 09:33 09:35 2
5 饶平 09:54 09:56 2
6 潮汕 10:13 10:17 4
7 普宁 10:38 10:40 2
8 惠州南 11:47 11:49 2
9 深圳北 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线