D2356

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 龙岩 4小时35分钟 14:12 18:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 14:12 10
2 深圳坪山 14:32 14:34 2
3 惠东 14:54 14:56 2
4 葵潭 15:41 15:43 2
5 潮阳 16:07 16:10 3
6 潮汕 16:26 16:30 4
7 诏安 16:55 16:57 2
8 漳浦 17:21 17:23 2
9 漳州 17:41 17:56 15
10 南靖 18:12 18:15 3
11 龙岩 18:47 18:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线