D2357

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 赣州 深圳北 6小时36分钟 07:13 13:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 07:13 10
2 于都 07:40 07:42 2
3 瑞金 08:09 08:11 2
4 长汀南 08:27 08:29 2
5 冠豸山 08:47 08:49 2
6 古田会址 09:06 09:08 2
7 龙岩 09:23 09:31 8
8 漳州 10:14 10:27 13
9 漳浦 10:45 10:47 2
10 潮汕 11:31 11:34 3
11 普宁 11:55 11:57 2
12 汕尾 12:32 12:34 2
13 鲘门 12:49 12:51 2
14 惠州南 13:16 13:18 2
15 深圳北 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线