D2358

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 赣州 6小时32分钟 13:01 19:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:01 10
2 惠东 13:37 13:39 2
3 汕尾 14:04 14:06 2
4 普宁 14:41 14:43 2
5 潮汕 15:08 15:10 2
6 饶平 15:30 15:32 2
7 漳州 16:15 16:27 12
8 南靖 16:42 16:46 4
9 龙岩 17:18 17:22 4
10 古田会址 17:38 17:40 2
11 冠豸山 17:56 17:58 2
12 长汀南 18:16 18:18 2
13 瑞金 18:34 18:36 2
14 于都 19:04 19:06 2
15 赣州 19:33 19:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线