D2360

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳北 龙岩 4小时23分钟 18:41 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 18:41 10
2 深圳坪山 19:01 19:03 2
3 惠东 19:23 19:25 2
4 普宁 20:21 20:23 2
5 潮汕 20:48 20:52 4
6 漳浦 21:41 21:43 2
7 漳州 22:01 22:21 20
8 龙岩 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线