D2373

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 成都东 12小时10分钟 07:16 19:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 07:16 07:16 10
2 合肥南 08:08 08:14 6
3 六安 08:38 08:40 2
4 麻城北 09:26 09:28 2
5 红安西 09:42 09:44 2
6 汉口 10:14 10:19 5
7 汉川 10:42 10:44 2
8 仙桃西 11:09 11:11 2
9 枝江北 11:58 12:00 2
10 宜昌东 12:20 12:25 5
11 恩施 14:09 14:13 4
12 利川 14:48 14:50 2
13 涪陵北 16:01 16:03 2
14 长寿北 16:16 16:18 2
15 重庆北 16:48 16:56 8
16 合川 17:21 17:23 2
17 潼南 17:47 17:49 2
18 遂宁 18:17 18:21 4
19 大英东 18:37 18:39 2
20 成都东 19:26 19:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线