D2376

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 重庆北 14小时40分钟 08:12 22:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 08:12 10
2 晋江 08:50 08:52 2
3 泉州 09:04 09:06 2
4 莆田 09:31 09:35 4
5 尤溪 10:28 10:30 2
6 三明北 10:48 10:52 4
7 南城 12:02 12:04 2
8 抚州 12:23 12:25 2
9 南昌西 13:04 13:10 6
10 共青城 13:38 13:40 2
11 枫林 14:18 14:20 2
12 阳新 14:32 14:34 2
13 黄石北 14:52 14:54 2
14 鄂州 15:05 15:07 2
15 武汉 15:30 15:37 7
16 汉口 15:55 16:01 6
17 天门南 16:36 16:38 2
18 潜江 16:58 17:07 9
19 荆州 17:34 17:36 2
20 宜昌东 18:11 18:16 5
21 恩施 20:00 20:12 12
22 利川 20:47 20:49 2
23 丰都 21:46 21:48 2
24 涪陵北 22:08 22:10 2
25 重庆北 22:52 22:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线