D2383

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门 广州东 4小时43分钟 07:23 12:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:23 10
2 漳州 07:54 07:56 2
3 潮汕 08:53 08:58 5
4 普宁 09:20 09:22 2
5 惠州南 10:28 10:30 2
6 深圳坪山 10:40 10:42 2
7 东莞 11:31 11:33 2
8 广州东 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线