车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 12:40 10
2 东莞 13:06 13:08 2
3 深圳坪山 14:02 14:04 2
4 陆丰 14:56 14:58 2
5 潮阳 15:31 15:33 2
6 潮汕 15:49 15:53 4
7 云霄 16:28 16:30 2
8 漳州 16:59 17:07 8
9 厦门 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线