D24

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 长春西 北京 6小时28分钟 07:46 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春西 07:46 07:46 10
2 四平东 08:17 08:19 2
3 昌图西 08:35 08:37 2
4 铁岭西 09:00 09:02 2
5 沈阳北 09:22 09:25 3
6 葫芦岛北 10:58 10:59 1
7 唐山北 13:01 13:03 2
8 北京 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线