D26

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佳木斯 北京 10小时13分钟 07:15 17:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佳木斯 07:15 07:15 10
2 依兰 07:48 07:50 2
3 高楞 08:07 08:08 1
4 方正 08:25 08:26 1
5 宾州 09:03 09:04 1
7 哈尔滨西 09:41 09:45 4
8 双城北 10:01 10:03 2
9 德惠西 10:36 10:38 2
10 长春西 11:03 11:05 2
11 开原西 11:56 11:57 1
12 沈阳北 12:28 12:31 3
13 盘锦北 13:26 13:27 1
14 锦州南 13:52 13:59 7
15 秦皇岛 15:09 15:10 1
16 北京 17:28 17:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线